Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Флешмоб на выпускном оригинально или банально?
Хочу что бы наш класс на выпускной замутил Флешмоб)) смотрел уже много видео на как это делали на выпускном мне понравилось! Но вот все мои одноклассники говорят что это банально стала надо что то новое сделать. Но времени у нас осталось мало как мне их переубедить?

12 июн 2013, 12:24
шептун
шептун
Сообщение Re: Фшешмоб на выпускном оригинально или банально?
Смотрела в прошлом году видео с выпускного в Питере, там ребята-выпускники гуляли по пляжу Петропавловской крепости, потом вдруг зазвучала музыка и они друг за другом заходят в воду и все вместе танцуют там. Забавно выглядит, конечно, но с погодой может не повезти, да и вода в июне холодная в Питере. Но если дело обстоит в южном городе - то, думаю, неплохой вариант.
Как переубедить? Сказать, что это будет именно ВАШ флешмоб. Видеозапись останется вам на память. Вообще разве можно сравнить собственное участие в мероприятии с просмотром чужих роликов в интернете? А про банальность... школьные фотографии вообще можно назвать дикой банальностью, однако никто от них не отказывается.

12 июн 2013, 13:04
форумчанин
форумчанин
Банально? Я вас прошу! Да нисколько это не банально! Главное, просто все качественно и интересно организовать. Пусть ваши одноклассники только представлять себе как это будет круто когда никто этого не ожидает и тут вдруг включаеться какая-то интересная, заводная музыка и вы все начинаете, например танцевать. Хорошо бы это все ище и заснять на видео. Вот это будет пам"ять на все годы. Главное только чтобы на вас было интересно смотреть и это было неожиданостью для других. Тогда я просто уверенна, что вы будете очень оригинально выглядеть и это уж точно не будет банальностю, как например вальс на последнем звонке, какие-то прощальние со школой песенки,которые уже все знают наизусть, воздушние шарики и прочие неизменные атрибути таких праздников. Было бы еще очень круто если бы идею для своего ФлешМоба вы взяли не из интернета, а придумали абсолютно сами. И это может быть что-то такое, что связано с вашым классом, пусть даже понятное не всем, но это же ваш праздник, так почему бы не сделать что-то такое, что вам будет приятно вспомнить через много-много лет.

12 июн 2013, 17:53
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Банально - это ничего не организовывать в такой чудесный праздник. Или торжественно получить аттестат, а потом купаться пьяным в фонтане - это банально! А организовать ФлэшМоб чисто для себя, а не на публику - отличная идея. И будет потом, что вспомнить.

13 июн 2013, 06:54
трибун
трибун
Это не банально. Флешмоб на выпускных начали танцевать не так давно. Просто нужно придумать оригинальные движения. музыку, подобрать какие-то необычные костюмы, тогда это не будет смотреться банально. Внесите что-то новое в танец

13 июн 2013, 21:35
глашатай
глашатай
Ээээй, я первая придумала)) ахах, это совершенно не банально, а именно как вы сказали оригинально, в нашем городе такое было бы впервые, но столько придется работать над этим, нервов не наберешься на своих вредных одноклассников, времени действительно мало, до конца июня осталось совсем ничего, возьмите какое-то интересное видео и покажите одноклассникам, я уверена им понравится)) сказать, что это не сложно, и этот поступок запомнится вам на долго!

14 июн 2013, 02:59
говорун
говорун
Как это не банально? Если уже видео выкладывают, вам пишут что видели видео, хотят сделать такой же у себя на выпускном, значит это уже не крутой ошеломляющий поступок на выпускной который никто не делал, бросьте это дело и придумайте что-нибудь по интереснее!

14 июн 2013, 03:27
форумчанин
форумчанин
На выпускной идея хорошая, только это займет кучу времени,, банально это когда вы будете повторять то же самое что увидели в интернете, попробуйте придумать что-то сами, а танцевать под песню " Недетское время " как в интернете танцуют выпускники, вот это банально , креатив и будет очень круто.

14 июн 2013, 08:56
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Всё здесь зависит от того, насколько дружен ваш класс, ну то есть от мировоззрения одногруппников. Вы должны угадать тематику вашего будущего флешмоба, именно так, чтоб она была по душе каждому, по этому можно заранее подойти и опросить каждого, какое мероприятие он бы предпочёл, после из опроса сделать соответствующие выводы и попытаться организовать универсальный вариант флешмоба с учётом мнения каждого!

16 июн 2013, 05:13
форумчанин
форумчанин
Это совсем не банально, да такие случаи бывали, но их мало, все справляют выпускной по традициям обычаям всяким, флэшмобы это редкость я вам скажу)) и мне бы хотелось посмотреть на ваши флэшмобы, особенно на ваш Ленни)

22 июн 2013, 14:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.