Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение
трибун
трибун
Сообщение Нужен ли ФлешМоб людям, обществу?
Как вы думаете нужен ли ФлешМоб людям и нашему обществу (социуму)? Какова его роль во всем этом?
Ваше мнение.

11 фев 2014, 07:27
трибун
трибун
Сообщение Re: Нужен ли ФлешМоб людям, обществу?
Думаю, флешмобы нужны чтобы укрепить людей в какой-то мысли, акцентировать внимание. Помните, года 4 назад в Питере молодые люди устроили флешмоб: пили, курили, играли на гитаре и просили у прохожих на выпивку. Никто не подал. Флешмоб можно считать зачётным.

11 фев 2014, 18:49
оратор
оратор
Если люди на флешмобы ходят, причем, добровольно и, в основном, бесплатно, значит, это им нужно. Эти акции оказались востребованными в обществе.

11 фев 2014, 19:13
шептун
шептун
Я думаю, что нужен.Для окружающих людей, которые не участвуют в флэш-мобе, участники заряжают волной позитива и настроения,а так же если это на политическую тематику акция,надежду на светлое будущее.

11 фев 2014, 19:21
Профиль WWW
глашатай
глашатай
Мое мнение такое: время от времени людям просто необходимо высказывать свое мнение и отношение к разным ситуациям. Флешмоб необходим как участникам, так и зрителям - порой они помогают привлечь внимание к реальным проблемам.

11 фев 2014, 19:40
Профиль WWW
шептун
шептун
Я считаю что флэшмобы обязательно нужны обществу. Людям стоит увидеть флэшмоб, так они сразу же заряжаются позитивом, а в наше, так сказать не простое время его очень не хватает.

11 фев 2014, 20:02
шептун
шептун
Безусловно людям нужны подобные акции. В мире сейчас столько всего плохого происходит, люди из - за этого становятся раздраженными и злыми. А благодаря флэшмобам люди хоть на миг, но забывают об агрессии. И сколько бы людей не собиралось, тех кто смотрит, и тех кто участвует, все улыбаются.

11 фев 2014, 20:10
собеседник
собеседник
Если в качестве выражения мыслей, чувств. В виде какой-то идеи, то конечно нужен. Но если в дело вмешивается политика и власти, то это уже не флешмоб, а показуха. И тогда он теряют всю свою привлекательность, превращаясь чем то вроде обязаловки.

11 фев 2014, 20:27
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Безусловно нужен!Даже просто как средство воплощения какой-то идеи, способа донести её до общества. Таковых и так предостаточно: СМИ и сеть предоставляют любому показать свое отношение к чему угодно. Но вот общение "Человек-человек" ( работа, семья не в счет) сейчас большая редкость. Поэтому так популярны Флешмобы, в которых главный принцип: самовыражение действием.

12 фев 2014, 07:15
трибун
трибун
Я считаю что ФлешМоб нужен, так как это соц явление, но тут главное не перегнуть палку в плане его использования не по назначению. Например в митингах, неправомерных акциях и т.д.

12 фев 2014, 08:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.