Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Автор Сообщение
шептун
шептун
 ФлэшМоб в Хабаровске
Пишем сюда когда, где и какие флэшмобы проводились в Хабаре. ;)

02 авг 2013, 13:39
Профиль WWW
глашатай
глашатай
Сообщение Re: ФлэшМоб в Хабаровске
Сотрудники Дальневосточного Сбербанка в Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске и Находке поздравили банк с 172-ой годовщиной, устроив праздничный флешмоб 14 ноября этого года. В День Сбербанка служащие с воздушными шариками в руках выстроились в живую надпись «Сбербанк 172» и хором прокричали «С Днем рождения». Задумав заветное желание, дружно отпустили шарики в небо. Может, у кого-то есть ссылка на видео, поделитесь.

20 ноя 2013, 10:31
шептун
шептун
в Хабаровске есть две организации, которые занимаются флешмобами. Это АМХ - активная молодежь Хабаровска, и ХОМБА. На их совести много чего интересного. Например, несколько раз проводили флешмоб "Внезапная смерть", когда по сигналу ведущего все внезапно падают и притворяются мертвыми, а затем по второму сигналу расходятся как ни в чем не бывало. Причем проводили это на главной площади города и в крупном торгово-развлекательном центре. Было весело.
Еще запомнился флешмоб, когда молодежь писала на асфальте стихи классиков, кому какие нравятся, и своего сочинения.
Изображение
Регулярно ходят и флешмобом "Змейка".
Недавно, 29 марта, по улицам прошла КОШКакция - все участники нацепили кошачьи хвостики и ушки и прошли по красной линии мяукая.
Хотя в основном народ устраивает скорее акции чем флешмобы. Это в основном ХОМБА касается. Зато акции правильные и нужные. Например, каждый год выстраиваются в слово "СПАСИБО" перед ветеранами. Каждый раз это находит у них живой отклик. Многие специально приходят посмотреть на это.
Изображение
Изображение

30 мар 2014, 23:07
глашатай
глашатай
я сама-то с Кемеровской области, но у меня друг служит в армии, в Хабаровске. Разведчик он там или кто, понятия не имею, не интересно мне это. Простите меня за грех мой. хаха. В общем говорит их там в город отпускают, они хотят его на уши поднять и устроить флэшмоб в военной форме, я вот думаю, он шутит же да?
Там наверное за такой выпад накажут их.
И вообще интересно ли это?
Флэшмоб по военке?

04 июн 2014, 10:46
шептун
шептун
17 мая в Хабаровске прошел ФлэшМоб "Радуга над Амуром". ФлэшМоб был посвящен всемирному дню борьбы с гомофобией.
Подобное событие, для российской глубинки, было из ряда вон выходящим. В результате этого ФлэшМоба было совершенно нападение на его организатора- Александра Ермошкина.
Печальное видео с этого события можно посмотреть в YouTube. http://www.youtube.com/watch?v=l4xCZbckxfs

08 июн 2014, 05:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]