Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
говорун
говорун
Сообщение День святого Валентина
Поздравлять в центре всех с днем святого Валентина. Но не просто поздравлять мимо проходящих людей , а стоять с табличкой "Обними меня" и вырезать сердечки и раздавать их . Мне кажется это очень милым и всем бы понравилось.

29 янв 2014, 03:36
форумчанин
форумчанин
Сообщение Re: День святого Валентина
Вырезать самому, это как-то не очень на мой взгляд, вот если купить шары в виде сердца, мне кажется это будет прикольней, человек обнимает, а ты ему за это шарик.

29 янв 2014, 08:38
Профиль WWW
говорун
говорун
darya.haritonova.11 писал(а):
Вырезать самому, это как-то не очень на мой взгляд, вот если купить шары в виде сердца, мне кажется это будет прикольней, человек обнимает, а ты ему за это шарик.

Ну да но вы представляете сколько это будет стоить и сколько это шаров надо?

30 янв 2014, 02:19
шептун
шептун
Здравствуйте. Вы отлично придумали. Но только не все так смогут сделать как вы написали. Попробуйте только не самому вырезать, а посмотреть что есть интересные в магазине, сделать что то с декоратива итд...

08 июл 2014, 08:57
Профиль WWW
шептун
шептун
kozachuk.maskim писал(а):
Здравствуйте. Вы отлично придумали. Но только не все так смогут сделать как вы написали. Попробуйте только не самому вырезать, а посмотреть что есть интересные в магазине, сделать что то с декоратива итд...

В сети полно предложений о продаже различных открыток форме сердечек. Цена не слишком большая, а если брать оптом, то вообще дешево получиться!

09 сен 2014, 06:50
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Мне тоже кажется, лучше купить готовые открытки. Тем более, сейчас такой огромный выбор! Шары - во-первых, обойдутся гораздо дороже, да и стоять с сотней шаров не прикольно - еще улетишь:))

09 сен 2014, 07:43
форумчанин
форумчанин
В этом году я видела подобие такого флешмоба. Там молодежь поздравляла людей, кто выходил с автобусов, трамваев с днем св. Валентина маленькими открытками. Был мороз и ветер, народ торопился, но был рад, улыбался. Так что думаю, идея неплохая, но зимой лучше уж небольшие сердечки, чем шарики.

10 сен 2014, 04:16
Профиль WWW
шептун
шептун
Можно дарить не открытки, а просто календарики с предстоящими событиями в городе, например. Или что-то другое полезное - так люди сохранят надолго эти подарки. И да, совсем недорого, если брать оптом!

16 сен 2014, 01:52
шептун
шептун
Сообщение День святого Валентина
а как вы проводите День Святого Валентина? Чем для вас является этот праздник?

22 фев 2015, 18:49
Профиль ICQ YIM WWW

Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ]