Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
форумчанин
форумчанин
Сообщение Самый удачный флешМоб в мире
А кто-нибудь знает, какой флешМоб является самым удачным и популярным в мире? Очень бы хотелось посмотреть видео. Если кто-то может добавить такое видео, то, думаю, что буду благодарна не одна я.

19 окт 2014, 17:22
шептун
шептун
Сообщение Re: Самый удачный флешМоб в мире
Самый удачный флешМоб это рождение человека. Он повторяется каждый день по много раз по всей планете. Видео в интернете уйма :)

20 окт 2014, 17:27
шептун
шептун
Самый удачный флешМоб в мире это тот который зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса. Чикаго, Сентябрь, 2009г. В нём приняли участие примерно 21.000 человек. Видео можно увидеть в YouTube

20 окт 2014, 18:12
шептун
шептун
MARKSIST писал(а):
Самый удачный флешМоб это рождение человека. Он повторяется каждый день по много раз по всей планете. Видео в интернете уйма :)

Полностью с Вами согласна. Такой флешМоб не забудется никогда, это самый масштабный и самый счастливый флешМоб (я то знаю о чем говорю, сама такое испытала))):D :) ))))).

22 окт 2014, 23:17
шептун
шептун
Мне очень понравился флешмоб на концерте Black Eyed Peas, когда почти все собравшиеся начали танцевать один танец. Даже артисты из группы очень удивились. Считаю что это если не лучший, то один из лучших флешмобов.

23 окт 2014, 14:45
Профиль WWW
шептун
шептун
У моей дочки в школе проходил флешмоб. Темой стало Мы-украинцы!!! Было очень грандиозно. Все школьники от 1 до 11класса принимали участие. Смотрите не пожалеет:
https://plus.google.com/u/0/photos/1125 ... 9015385617

28 окт 2014, 20:33
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Флешмоб будет удачным, если его потом будут повторять другие, цель, идея которую он в себе несет, не останется без внимания. К таким можно отнести флешмоб Ice Bucket Challenge. Та вирусная скорость, с которой он распространялся, не сравниться ни с чем другим, давно мир не видел ничего подобного.

28 окт 2014, 22:39
собеседник
собеседник
Вкусы у всех разнятся, так что однозначно ответить на этот вопрос трудно!
Каждому человеку нравится определённая тематика флешмоба, а уже среди категорий можно определится, вам советую зайти в ютуб и набрать флешмоб, указать тему и уже для себя решить какой вам больше понравится, тот и лучший!

29 окт 2014, 10:22
шептун
шептун
Любой флешмоб будет хорош, если имеет положительную идею, направленную на мотивирование других людей изменить свою жизнь к лучшему.

30 окт 2014, 05:03
форумчанин
форумчанин
По-моему самые лучшие флэшмобы - это флэшмобы, которые стали ежегодными, а значит особенно понравились их участникам. Например, парад невест сейчас проводятся почти в каждом городе страны.

30 окт 2014, 12:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.