Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
говорун
говорун
Сообщение Флешмобы на концертах
Нередко фанаты устраивают сюрпризы для своих любимых исполнителей, устраивая флешмобы на концертах. Я как-то была свидетелем флешмоба, на котором во время одной из песен, почти все присутствующие зажгли свечи и подняли сердца из бумаги. Было очень красиво. А вы были свидетелями/участниками концертных флешмобов?

28 авг 2014, 05:48
форумчанин
форумчанин
 Re: Флешмобы на концертах
Да, очень положительно отношусь к таким акциям на концертах. Это всегда удивляет как окружающую толпу, так и самого исполнителя

28 авг 2014, 06:03
Профиль WWW
шептун
шептун
Сообщение Re: Флешмобы на концертах
Да я была свидетелем такого флэш моба на концерте Олега Газманова, только все вместо свечей зажгли сотовые и подпевали! :D

28 авг 2014, 06:31
трибун
трибун
Такие действия на захватывающих концертах проходят практически спонтанно, достаточно кому-то зажечь зажигалку, как появляется целый зал огоньков.

29 авг 2014, 04:24
говорун
говорун
А я была на концерте группы Nickelback в Санкт-Петербурге, все фанаты заранее в группе события договорились во время песни Bottoms up достать белые пластиковые стаканчики и поднять их на припеве песни. А на песне “Trying Not To Love You” мы держали альбомные листы бумаги с большим напечатанным сердцем. Было очень здорово.

29 авг 2014, 04:47
собеседник
собеседник
Очень понравилось, когда на концерте группы Black Eyed Peas зрители устроили танцевальный флешмоб. Вышло красиво, а главное, что самим артистам понравилось.

30 авг 2014, 05:53
форумчанин
форумчанин
В 2007 году посчастливилось побывать на концерте группы Nazareth.
На их знаменитой песне "Love Hurts", зрители начали подниматься,сложив руки, в виде сердечка и подняв их над головой, раскачивались в такт песни, и при этом ВСЕ пели! Встал весь зал! Было ОЧЕНЬ круто!)

06 сен 2014, 06:35
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Я была и участником, и свидетелем подобных флэшмобов. Первый был на концерте Линкин Парк, а второй устроили нашей группе слушатели - весь зал поздравил нас с юбилеем, спев "Happy birthday"

07 сен 2014, 06:26
глашатай
глашатай
Я считаю, что действия зрителей на концерте скорее спонтанные, чем организованные. Являются-ли они 100% флеш-мобом - не могу сказать однозначно.

12 сен 2014, 07:11
шептун
шептун
Не согласен с тем, что реакция и действия людей должны быть спонтанны, ведь имеется миллион примеров, когда во время концерта люди, зажигают массово зажигалки или пускают шары. На самом деле намного интереснее наблюдать за публикой, которая организовано выполняет свою роль.

13 сен 2014, 10:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.