Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
форумчанин
форумчанин
Сообщение Участники какого возраста будут более гармоничны в ФлэшМобе
Собираемся на презентации фирмы устроить Флэшмоб. Интересует, какого возраста участники будут выглядеть лучше? Но основная продукция фирмы предназначена для пожилых людей.

27 сен 2014, 22:17
шептун
шептун
Сообщение Re: Участники какого возраста будут более гармоничны в ФлэшМ
Ну, тут смотря какой флешмоб вы собираетесь устроить! А вообще, я считаю, что совершенно нет никаких возрастных ограничений для участников флешмобов - главное, чтоб участники были с чувством юмора и молоды душой! ;)

28 сен 2014, 18:35
шептун
шептун
galkina156 писал(а):
Собираемся на презентации фирмы устроить Флэшмоб. Интересует, какого возраста участники будут выглядеть лучше? Но основная продукция фирмы предназначена для пожилых людей.

Соответственно пожилые люди очень любят детей и поэтому, лично мне кажется, что чем более юными будут участники тем более выигрышной будет комбинация.

29 сен 2014, 10:31
шептун
шептун
Не имеет значения, я считаю. Но, думаю, старшему поколению будет немного неловко принимать участие в подобных акциях. У них другое воспитание. Молодёжь более расположена к флэшмобам :D

29 сен 2014, 13:34
Профиль WWW
шептун
шептун
Классно будет привлечь самих пожилых людей. Пожилым людям, которые будут смотреть флэшмоб, будет интересно понаблюдать за своими сверстниками. А те, кто будет участвовать - повеселятся от души.

29 сен 2014, 14:29
шептун
шептун
Двумя руками поддерживаю предложения касательно пожилых людей. Это будет чертовски логично и креативно в то же время. Продукция для пожилых, пускай живой пример и покажут люди. Какой смысл, к примеру, студентам или школьникам принимать участие? Ваша фирма - это ведь не отряд тимуровцев. Успешного моба!

29 сен 2014, 19:12
Профиль WWW
шептун
шептун
Как вариант стариков и молодежь, желательно детей. Будет выглядеть весьма гармонично, главное подобрать им нормальный сценарий.

30 сен 2014, 17:56
шептун
шептун
Смотря какой флешмоб будете устраивать. А так, как само слово «флешмоб» переводится как «вспышка толпы».Принять участие в нем может любой желающий: не важен ни возраст, ни умение танцевать. Главное – это желание и готовность покорять новые горизонты. А остальному научат хореографы.

01 окт 2014, 02:12
Профиль WWW
шептун
шептун
Мне очень нравится,когда в флэшмобе участвуют представители самых разных возрастов. и чем контрастнее тем интереснее за ним наблюдать!

01 окт 2014, 15:33
шептун
шептун
ну прежде всего нужно учитывать тематику ФлешМоба, в некоторых допустимы будут все возрастные категории. скорее молодежь более заинтересована в проведении данных мероприятий, хотелось бы заинтересовать так же старшее поколение!))

01 окт 2014, 16:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.