Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
форумчанин
форумчанин
Сообщение Re: Флешмобы на концертах
Kama писал(а):
Нередко фанаты устраивают сюрпризы для своих любимых исполнителей, устраивая флешмобы на концертах. Я как-то была свидетелем флешмоба, на котором во время одной из песен, почти все присутствующие зажгли свечи и подняли сердца из бумаги. Было очень красиво. А вы были свидетелями/участниками концертных флешмобов?

Я тоже была свиделем флешмоба в Болгарии на фестивале " Волна идей" . Зрелище было суперским. А если еще учесть, что участницам было по 14 лет, то вообще супер.

13 сен 2014, 18:22
форумчанин
форумчанин
Keins писал(а):
Не согласен с тем, что реакция и действия людей должны быть спонтанны, ведь имеется миллион примеров, когда во время концерта люди, зажигают массово зажигалки или пускают шары. На самом деле намного интереснее наблюдать за публикой, которая организовано выполняет свою роль.

Полностью согласна, ведь для меня любой флешмоб это согласованная акция между её участниками, когда всё по крайней мере обговорено, то результат намного выше.

13 сен 2014, 18:27
Профиль WWW
шептун
шептун
 Re: Флешмобы на концертах
Действительно, за заранее организованными и согласованными действиями наблюдать интересней, но как раз спонтанность говорит о настоящей искренности публики. Когда вверх поднимается первый светящийся экран телефона и от одного огонька постепенно загорается каждый зритель... как это было на концерте Нотр-Дам де Пари в Киеве, когда под песню Луна зрительный зал превратился в звездное небо, и каждый из нас, неожиданно для себя, стал частью перфоманса, а у самого Брюно Пельтье даже слезы навернулись на глаза))

16 сен 2014, 09:50
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
А я помню, как ребята из Москвы устроили флэшмоб на концерте группы Kasabian. Они сделали какой-то круг и начали синхронно танцевать. Парням из группы это очень понравилось. По-моему, это отличная возможность запомниться своим любимым артистам. Они будут знать и помнить, что вот в таком-то городе их так тепло и интересно встретили.

24 сен 2014, 12:21
шептун
шептун
На концерте 30 seconds to Mars в Казани тоже устроили флешмоб в фанзоне. Это было что-то невероятное, одно из самых ярких впечатлений от вечера. Такое трудно забыть.

26 сен 2014, 22:46
форумчанин
форумчанин
Это действительно классное зрелище. Я неоднократно присутствовала на детских флешмобах. Такое представление всегда поднимает настроение и оживляет любое мероприятие. Лично мой ребенок записался на танцы после очередного увиденного флешмоба. Так что я только За!

05 окт 2014, 11:19
глашатай
глашатай
Сообщение Сенсация! Девушки отдавались первому встречному через 10 мин
Сенсация! Девушки отдавались первому встречному
через 10 минут знакомства!
Как в ночных клубах возбуждают девушек!?

Rasputnica - женский возбудитель

Изображение

http://m1qp.ru/gDyb/

18 дек 2017, 14:05
Профиль ICQ WWW
форумчанин
форумчанин
Сообщение katie couric upskirt
TtsKbEPnjt bangla ma baba sex story

10 янв 2018, 14:07
Профиль ICQ YIM

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2