Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Re: Самый крутой флэшь моб вашей жизни! поделитесь впечатлен
Добрый день. Самый мой "крутой" флешмоб был пол года назад, летом..Я из города Астрахань и у нас есть большая красивая набережная, а в центре стоит огромный памятник Петру 1, так вот там обычно очень много народу бывает. Мы собрали человек 30, сценарий был такой, что в определенную минуту времени все должны были резко лечь и типа уснуть. Было достаточно смешно со стороны смотреть на непонятливых прохожих))

18 янв 2014, 19:11
трибун
трибун
Не то что он был самый крутой, просто впервые увиденный мной. В метро в одном вагоне все резко стали доставать подушки и небольшие накидки и укладываться спать. Интересно было, что у некоторых участников оказалось по несколько подушек, так что пассажиры могли присоединиться. В том числе и мне удалось поспать пару станций.

26 янв 2014, 19:50
форумчанин
форумчанин
Самый крутой флешь моб в моей жизни - едим в полном трамвае (нас 15 человек), наш человек достает большую магнитолу и включает ее, все начинают танцевать, поднимать руки, хлопать в ладоши, крутиться. Зеваки спустя несколько минут начинают аплодировать. Было классно.

27 янв 2014, 09:38
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Neformal75 писал(а):
Не то что он был самый крутой, просто впервые увиденный мной. В метро в одном вагоне все резко стали доставать подушки и небольшие накидки и укладываться спать. Интересно было, что у некоторых участников оказалось по несколько подушек, так что пассажиры могли присоединиться. В том числе и мне удалось поспать пару станций.

Я тоже видела что то на подобии такого сценария,тоже с подушками, только там еще шторки на липучках повесили на окнах и цветочек каждому давали. Было интересно наблюдать

05 фев 2014, 21:42
трибун
трибун
darya.haritonova.11 писал(а):
Самый крутой флешь моб в моей жизни - едим в полном трамвае (нас 15 человек), наш человек достает большую магнитолу и включает ее, все начинают танцевать, поднимать руки, хлопать в ладоши, крутиться. Зеваки спустя несколько минут начинают аплодировать. Было классно.

Круто, но думаю не во многих городах это бы оценили по достоинству. Вообще ФлешМобы идут на ура там, где население более подвижное и молодой. Там же где все костно, могут не понять или даже озлобиться.. к сожалению((

06 фев 2014, 08:01
глашатай
глашатай
А для меня самый крутой был, правда я его видел на видео, флеш-моб с остановкой времени и его отмоткой назад. Все было продумано технически и выглядело как постановка в фильме. Даже сок ребенок пил, а в обратном режиме сок наполнялся в стакан (с помощью трубочки под столом). Там у людей не то, чтобы шок был, они, наверное, думали что спят :D

06 фев 2014, 20:02
Профиль WWW
шептун
шептун
Я смотрел по видео, но мне кажется - это самый крутой флэшмоб. Называется "танец заключенных в память о Майкле Джексоне". Танец хороший, исполнили на 5 и за счет цвета одежды получилось потрясающе.

13 фев 2014, 19:37
шептун
шептун
Самый классный, наверное, когда мы толпой с "орудиями убийства" в руках следовали за парнишей с розой через пол города, а когда он оглянулся все разбежались.

14 фев 2014, 01:33
шептун
шептун
Для меня был самым крутым флэшмобом, тот который я в первый раз в своей жизни, увидела в живую. Мы прогуливались и вдруг от куда не возьмись заиграла музыка, собралось столько людей и все танцуют. Я была в приятном шоке, это было очень красиво и на всегда останется в моей памяти.

14 фев 2014, 06:48
говорун
говорун
Самый крутой флешмоб в моей жизни был буквально недавно, на Рождество. Я просто гуляла по ТЦ "Афины" в Одессе и вдруг люди с разных сторон начали петь - это было так красиво и незабываемо, что я бы тоже хотела поучаствовать в подобном.

15 фев 2014, 20:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.