Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Re: Нужен ли ФлешМоб людям, обществу?
Нужен ли флешМоб обществу? Ответ однозначен: "Конечно да!" Ведь кто-то же должен указывать властям, на их "конкретные" ошибки...

30 апр 2014, 05:00
трибун
трибун
rozvell писал(а):
Нужен ли флешМоб обществу? Ответ однозначен: "Конечно да!" Ведь кто-то же должен указывать властям, на их "конкретные" ошибки...

Я думаю, что власти меньше всего обращают внимание на флешмобы...
Они не на все митинги обращают внимание... а тут флешмоб...

30 апр 2014, 10:25
Профиль WWW
собеседник
собеседник
думаю флешмоб людям не помешает, в качестве че го то другого... к тому же это очень весело, опять же в зависимости от того какое направление флешмоба. У нас в городе не однократно проходят подобные акции, наши правоохранительные органы не знают что делать, стоят и почесывают головы )))

07 май 2014, 08:29
шептун
шептун
Я только "За", чтобы проводили флешмоб в каждой стране нашего земного шара! Ведь это объединяет людей, таким образом, люди показывают свое отношение к происходящему. Взять, например? события в Украине, собралась молодежь и провела флешмоб за мир в Украине! Это как-то воодушевляет!

09 май 2014, 15:06
шептун
шептун
Конечно нужен, это интересно, и потом, для самих участников флешмоба - это перевоплощения, актерская игра, работа в коллективе, это же круто как :D

11 май 2014, 06:18
Профиль WWW
трибун
трибун
Я бы подошел еще с немного другой точки зрения. Кому мешает флеш-моб? Вот на 9 мая или перед Новым годом многие организуют тематические флеш-мобы, и находится пара идиотов, которые могут сорвать все.

11 май 2014, 06:59
говорун
говорун
ФлешМоб нужен людям для того, чтоб поднять настроение, разбавить обыденность, и поддержать или продвинуть идею. Самый простой способ заставить людей слушать-это заинтересовать их. Сплоченность движений и правильно организованный ФлешМоб продвигает идею и достигает целей. В сегодняшней реальности очень мало сказки, и именно ФлешМоб добавляет ярких красок в жизнь людей.

14 май 2014, 05:58
оратор
оратор
Многие готовы добровольно участвовать во флешмобах не требуя за это никакой оплаты и по самым разным причинам. Значит, это явление востребовано обществом.

14 май 2014, 06:12
шептун
шептун
Конечно! ФлешМоб помогает людям раскрыться, и плюс узнать обшественное мнение в тех или иных вопросах. а и вообще интересно!

14 май 2014, 06:24
Профиль WWW
трибун
трибун
Флэшмоб, конечно же, необходим как механизм для встряски общества. Он позволяет не только аровсти время с выдумкой, но и обратить внимание на социальные проблемы в обществе, заострив на них своё внимание людей.

29 май 2014, 03:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.