Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Автор Сообщение
оратор
оратор
Сообщение Re: Нужен ли ФлешМоб людям, обществу?
Во флешмобах проявляется потребность людей в самовыражении, причем, позитивного характера. Это может быть и одним из способов снятия напряжения.

13 мар 2014, 08:48
трибун
трибун
vladislav писал(а):
Во флешмобах проявляется потребность людей в самовыражении, причем, позитивного характера. Это может быть и одним из способов снятия напряжения.

Хотя, "самовыражение" и "снятие напряжение" находятся в разных "весовых" категориях, но вполне подходят к определению флешмоба.

13 мар 2014, 19:54
Профиль WWW
глашатай
глашатай
Я считаю, что такие явления, как "флешмоб", не просто нужны - они необходимы, потому что являются одним из способов нормального времяпровождения и развлечения. Сейчас появляются различные разновидности флешмоба - что ж, пусть появляются, они тоже нужны, лишь бы молодёжь ими занималась. Поэтому флешмобы нужны и их организаторам, и участникам, и зрителям...

31 мар 2014, 21:01
оратор
оратор
Интерес к участию во флешмобах очевиден, причем, практически у всех категорий населения. Видимо, народу просто надоело участвовать только в мероприятиях по приказу.

31 мар 2014, 22:01
собеседник
собеседник
Мне тоже кажется, что флэшмобы очень нужны. Они поднимают настроение, соединяют людей. Особенно нравятся флэшмобы, направленные на помощь окружающим людям и природе.

01 апр 2014, 08:52
шептун
шептун
Вон сколько народа за! И я с ними согласна. Потому что если мы сами не будем создавать в своей жизни необычные события, то откуда они тогда возьмутся? Ничего не берётся из ниоткуда там, где ничего не делается.
Каждый из нас должен сам сделать шаг к интересному в своей жизни, здорово делать этот шаг вместе с единомышленниками! ;)

01 апр 2014, 09:02
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
А почему не нужен? Странный вопрос. В принципе, можно прожить и без ФлешМоба, можно прожить и не разу просто не потанцевав, но жизнь будет унылой и серой. Хорошо проведенный ФлешМоб радует глаза))))))

14 апр 2014, 03:25
шептун
шептун
Да конечно! Это же интересно. Вы видели лица тех кто смотрит на вас? Счастливы все и те кто участвует в флешмобах и зрители.

19 апр 2014, 13:25
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Если честно участие во флэшмобе позволяет расслабиться от души посмеяться над шокированными людьми, которые смотрят со стороны на участников флэмоба и не понимают, что происходит.

28 апр 2014, 11:27
Профиль WWW
шептун
шептун
pavelL писал(а):
Я считаю что ФлешМоб нужен, так как это соц явление, но тут главное не перегнуть палку в плане его использования не по назначению. Например в митингах, неправомерных акциях и т.д.

Ну мое мнение что даже на митингах лучше уж обратиться к флешмобу для привлечения внимания к какой то проблеме чем утраивать беспорядки, драки или что еще хуже браться за оружие.

29 апр 2014, 22:18
Профиль WWW

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.