Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Как найти людей для ФлэшМоба?
К примеру, я простой обыватель нашей страны. И у меня есть идея. Я хочу сделать своей девушке признание в любви. Все мои друзья отказываются, говорят что это позор. Как найти людей для флешмоба, где взять его сценарий и, как это все организовать. Дайте пжл советы новичку. Спасибо.

30 ноя 2014, 06:27
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Сообщение Re: Как найти людей для ФлэшМоба?
Обратитесь в любое учреждение культуры, где идут занятия по хореографии. Вам обязательно помогут.Естественно, костюмы и все остальное за ваш счет.

01 дек 2014, 12:43
форумчанин
форумчанин
Какие у Вас друзья буки :D . А на самом деле на просторах интернета можно найти все, что угодно, в Вашем случае единомышленников. Трудности могут возникнуть только, если Вы проживаете в маленьком отдаленном городе. Хотя флэшмоб сейчас везде "набирает обороты".

02 дек 2014, 07:00
шептун
шептун
Самое простое, мне кажется, это приглашение через социальные сети. Определитесь, кого вы хотели бы видеть в качестве помощников. Продумайте, какое количество человек минимально необходимо для реализации идеи. Отталкивая от идеи, атрибутов и места проведения ищите единомышленников готовых вам помочь. Удачи вам!

04 дек 2014, 06:44
форумчанин
форумчанин
Если друзья не захотели Вас поддержать,то стоит поискать единомышленников на форумах любителей флешмобов своего города. Действуйте также посредством различных социальных сетей. При достаточной настойчивости Вы сможете порадовать свою девушку незабываемым флешмобом - признанием в любви. А вот сценарий стоит продумать исходя из интересов Вашей подруги.

22 дек 2014, 06:59
глашатай
глашатай
Yuriy Kan писал(а):
Если друзья не захотели Вас поддержать,то стоит поискать единомышленников на форумах любителей флешмобов своего города. Действуйте также посредством различных социальных сетей. При достаточной настойчивости Вы сможете порадовать свою девушку незабываемым флешмобом - признанием в любви. А вот сценарий стоит продумать исходя из интересов Вашей подруги.

Мне кажется, что если-уж друзья не захотели поддержать, найти единомышленников через социальные сети будет трудновато. А если-уж и браться за поиски участников, то изначально нужен "цепляющий" сценарий - такой, чтобы незнакомые люди "загорелись" идеей и действительно захотели участвовать в подобном действе.

15 янв 2015, 10:07
шептун
шептун
Здравствуйте, хотим организовать кое какое мероприятие, есть тут специалисты по флешмобу? если несложно напишите, консультация хорошо оплачиваемая.

02 окт 2015, 12:55
Профиль WWW

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ]