Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение ФлэшМобы на Дворцовой площади
На Дворцовой площади каждый год проходят различные флэшМобы. В этом году в мае пройдет флэшМоб против курения, в котором примут участие более 200 школьников. Сейчас в школах дети малыми группками разучивают танцевальные движения. А в мае все соберутся на массовый флэшМоб. Мероприятие обещает быть очень зрелищным. Знаю об этом не понаслышке, так как мой ребенок участвует.

25 янв 2014, 19:43
глашатай
глашатай
Сообщение Re: ФлэшМобы на Дворцовой площади
Это очень здорово, что такие флешмобы имеют место быть. И тематика актуально. Главное, чтобы после данного мероприятия ни у кого не потянулась рука закурить!

26 янв 2014, 07:28
шептун
шептун
Я по образованию режиссер массовых мероприятий. Так вот, дорогие мои, событие, о котором идет речь, нельзя назвать флешмобом. Это акция, культурно-массовое мероприятие.
А вот флешмоб - это спланированные действия массы людей (при этом флешмоб не анонсируется в СМИ!), и действия эти должны привлекать внимание спонтанностью и необычностью.

22 май 2014, 06:50
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Два года назад в Питере организовали и отлично провели флешмоб на воде. Выпускники танцевали и зажигали, хотя вода в реке была не очень то и теплой, так проведенный этот день им точно запомнится надолго.

26 июл 2014, 04:05
форумчанин
форумчанин
Несколько лет назад прогуливалась по Дворцовой площади и вдруг увидела сотни танцующих людей, потом узнала, что это был ФлэшМоб фанатов корейской поп-музыки. Оказалось, что и моя подруга там была. Здорово, что молодёжь тратит время на подобные вещи, сама бы в чём-то подобном поучаствовала бы.

25 авг 2014, 04:56
шептун
шептун
Я как-то раз участвовала в одном из маленьких флэшмобов на Дворцовой площади. Мой друг хотел красиво признаться в любви девушке из другого города. Он собрал человек тридцать знакомых и друзей. Мы выстраивались в живую надпись: "Я тебя люблю". Потом еще все вместе на камеру кричали: "Юля, он тебя любит!". Было очень круто. С удовольствием поучаствовала бы еще раз в таком флэшмобе. :D

18 сен 2014, 08:57
шептун
шептун
 Re: ФлэшМобы на Дворцовой площади
Очень удивлён, что в теме моего родного города так, мягко скажем, скупо с обсуждениями флеш-мобов... В таком замечательном и свободолюбивом городе они должны проводиться минимум раз в неделю ( для профилактики :D )!
Этот город просто создан для творчества, самовыражения, а также творческого самовыражения :) Да и места вовсе не ограничиваются Дворцовой площадью.
Буду очень рад, если кто сообщит о ближайшем мероприятии. Пожалуй, в жизни осталось так мало того, что может дать почувствовать людей сплоченными и едиными. И, поверьте моему опыту, участие во флэш-мобах - это то немногое, что доступно каждому бесплатно ;)

18 сен 2014, 19:06
шептун
шептун
Дворцовая площадь уже знаменитая данными мероприятиями. Но как красиво это все происходит. Главное это хорошо собранная и подготовленная команда.

26 окт 2014, 07:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ]