Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
собеседник
собеседник
Сообщение Как собрать профессионалов
Народ, который танцевать хочет есть, но они слишком неграмотные и дубовые. Где можно найти хотя бы просто умеющих повторять движения за тобой людей. Никогда не думал, что это может быть так тяжело найти подходящих людей. Если кто-то сталкивался с проблемой поиска людей и решил ее, то помогите плиз, а то все планы в никуда пойдут.

04 июн 2013, 14:11
шептун
шептун
Сообщение Re: Как собрать профессионалов
Я думаю это не тяжело как нибудь создай группу в социальной сети, и устрой набор. Просто пробуй через знакомых. Для флешмоба не нужны профессионалы просто нужны люди которые хотят и готовы организовывать такого рода мероприятии, я точно уверен у вас все получится. Мы делали точно так же, собирали молодежь и устраивали различные флешмобы.

04 июн 2013, 15:06
говорун
говорун
Привлекайте студентов, это самая активная, энергичная, позитивная категория населения. Для начала можно пару объявлений на их сайты закинуть. И, конечно же, через социальные сети. Также существуют молодежные объединения и целые ассоциации молодежных объединений, которые работают на чистом энтузиазме. Такую молодежь собрать не составит особого труда, у нас получалось с ними договариваться, чего и вам от души желаю!

05 июн 2013, 15:42
Профиль WWW
трибун
трибун
Я думаю несложно найти людей, которые хотят этим заниматься. Ведь флешмоб не для профессионалов. Можете создать свою собственную группу в социальной сети и желающие буду добавляться туда. После этого дайте объявление о том, что проводится кастинг и таким образом подберете подходящих вам людей в этом деле

05 июн 2013, 21:49
собеседник
собеседник
Создал в социальных сетях рассылку по знакомым и как не странно отозвалось очень большое количество людей. Даже отозвались люди, которых я вообще не знаю, писали мол мы тоже будем участвовать и хотим. Даже деньги предлагали, чтобы я их взял, но люди не понимают, что мне нужен человек, который в дальнейшем будет со мной работать над всеми проектами. Так что спасибо все кто отозвался, но выберу я лучших и денег не предлагайте не возьму.

06 июн 2013, 09:44
говорун
говорун
Танцы далеко не единственный и не самый выдающийся сценарий в флэшмобах, так что не стоит над ними зацикливаться. Вам нужны профессионалы? - Ищите их в хореографической студии) А вообще, вся суть флэшмоба в спонтанности и попытке взаимодействия с совершенно незнакомыми людьми, даже если все происходящее не так красиво как при постановке.

06 июн 2013, 17:51
шептун
шептун
Всем привет! сейчас собрать команду профессионалов не так уж и сложно) Во всех социальных сетях имеются группы с людьми которые уже участвовали или желают участвовать в Флэшмобе,нужно только их позвать сюда. Так же можно посмотреть среди своих друзей, может найдётся парочка подходящих танцоров)))

09 июн 2013, 10:09
форумчанин
форумчанин
Если возраст участников не имеет большого значения, можно обойти близлежащие школы и предложить учащимся старших классов принять участие в подготовке Вашего флэшмоба. Я думаю, что среди школьников 16 – 17 лет тоже есть одаренные люди.

09 июн 2013, 19:55
шептун
шептун
А что есть курсы для обучения флешмобу? ерунду какую то пишите. Каждый участник флэша уже профессионал, потому что начал этим заниматься.

17 июн 2013, 10:50
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Профессионалы должны прежде всего излучать харизму и быть позитивно настроенными. Искать профессионалов можно различными способами: это социальные сети, площади города, всевозможные учреждения, друзья и товарищи и т. д. Очень важно обратить ваше внимание на то, чтобы все участники флешмоба были психически уравновешенными людьми!

19 июн 2013, 06:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.