Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Re: Флешмоб на выпускном оригинально или банально?
Это не банально, главное придумать свои движения и музыку хорошую, может быть какую-нибудь про школу,и все будет круто! Лично мне нравится флешмоб. Наши выпускники в прошлом году танцевали флэшмоб было очень красиво и интересно на них смотреть!

09 фев 2014, 17:51
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
 Re: Флешмоб на выпускном оригинально или банально?
Выпускной относится к тем событиям в жизни, которые бывают только раз(первый раз в первый класс, первый поцелуй, первая ночь, поступление в универ, первая стипендия, первая зарплата, свадьба, венчание и т.д.) поэтому считаю, что вопрос даже не в том банально или нет, главное - чтоб это был по настоящему особенный день, хороший легкий флешмоб - отличная идея, для того чтобы сделать его незабываемым, тут главное не перемудрить.

11 фев 2014, 09:13
форумчанин
форумчанин
Замечательная идея, нужно идти в ногу со временем, не каждая школа сможет похвастаться такой оригинальной идеей на выпускном, а чтобы ваши одноклассники захотели, покажите им пару видео с интернета, возможно есть такие, кто даже о таком и не слышал.

20 фев 2014, 06:56
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Да какая разница банально или нет? Как ни крути все будут в восторге! А чтобы уйти от банальности, можно составить оригинальный сценарий и удивить всех присутствующих)

20 фев 2014, 20:11
Профиль WWW
трибун
трибун
Если бы все вместе организованно забрасывали учителей чем-то, мне бы такая затея понравилась, так сильно я их ненавидел даже при выпуске!

20 фев 2014, 20:18
форумчанин
форумчанин
Смотря что именно делать на выпускном флешмобе. Можно порадовать публику при получении аттестата. Интересно было вашим друзьям и родителям посмотреть такое. Конечно, нужно как то еще уговорить всех, а то несколько человек это не интересно. А так нисколько это не банально.

21 фев 2014, 07:15
Профиль WWW
шептун
шептун
Выпускной уже сам по себе флешмоб. Все почти одинаково одеты, собираются в одном месте, танцуют вальс, опять же одинаково.

21 фев 2014, 19:15
Профиль WWW
шептун
шептун
Конечно, что надо убедить. Такое событие раз и навсегда должно остаться в памяти. Можно даже во время самого выпускного устроить что-то интересное. Чтобы и родители приняли участие. Будет что вспомнить.

09 мар 2014, 00:34
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Интересно, особенно если удастся вовлечь в него не только выпускников, но и родителей и учителей. Я бы поучаствовала.

02 апр 2014, 09:13
глашатай
глашатай
Если все согласятся и учителя, и дети-родители - почему-бы и нет. Но на выпускном и так много подготовки и организационной мороки. Поэтому, я-бы особо не рассчитывала на всеобщий энтузиазм.

02 апр 2014, 09:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.