Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Автор Сообщение
трибун
трибун
Сообщение Re: Фшешмоб на выпускном оригинально или банально?
А никто и не говорит, что нужно год тренироваться. Просто нужно собрать желающих, определиться с идеей... При наших привычках долго запрягать это может занять месяцы.

31 июл 2013, 05:38
Профиль WWW
трибун
трибун
Скорее это все выпускные банальные. Стандартная программа, одинаковая музыка...Так что стойте на своей и удачи Вам.

01 сен 2013, 08:21
говорун
говорун
Просто подготовься хорошо и сделай маленькое выступление(речь скажи). Расскажи, что другого вы все равно не сделаете(как правило, это так и есть, потому что организацией чего-либо в классе 1-2 человека и, вряд ли, кто-то предложит что-то другое). На самом деле, это не так уж и банально! Просто все решили, что если тема наслуху, значит, все 100 раз это делали. В общем, убеди просто словами и все. Удачи.

02 сен 2013, 10:49
трибун
трибун
Да к чему эти речи? Закинуть идею, и, думаю, она и так многим понравится - это все же школьники, а не больные в доме престарелых, когда еще чудить, как не в юности?

18 сен 2013, 04:43
Профиль WWW
шептун
шептун
Соглашусь с теми, кто говорит, что банально — это как раз ничего не устраивать, а так будет запоминающийся праздник.

27 сен 2013, 08:17
глашатай
глашатай
Я не считаю, что флешмоб на выпускном - это банально. В наше время флешмобы становятся все более популярны, однако далеко не на каждом выпуском его организовывают! Я думаю, что в Вашем случае Вам надо найти единомышленников, которые и помогут вам определиться с тематикой.

10 окт 2013, 09:09
собеседник
собеседник
На выпускном банально, а вот на встрече выпускников через год совсем даже наоборот. У вас как раз летом первой год взрослой жизни. Почему бы именно там не замутить флеш-моб. Уверена, все поддержат. Это и весело, и сплотит вас, да и даст пищу для воспоминаний потом.

24 окт 2013, 17:06
Профиль WWW
трибун
трибун
Банально - это не значит весело!
Флешмоб на выпускном нужно возвести в ранг обязательной традиции наравне с традицией на свадьбе воровать невесту.

25 окт 2013, 10:13
Профиль WWW
трибун
трибун
Да нет, все, что обязательно, потихоньку утрачивает свой уровень. Пример - те же вальсы, когда-то ведь это было по-настоящему красиво...

17 ноя 2013, 11:27
Профиль WWW
трибун
трибун
Можно попробовать, что-то вроде салюта всем учителям, так как у моба должен быть смысл, иначе это просто для веселья и с тематикой выпускного не вяжется.

19 ноя 2013, 06:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.