Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Автор Сообщение
трибун
трибун
Сообщение Re: Фшешмоб на выпускном оригинально или банально?
О какой банальности можно говорить? Банально - это просто прийти получит аттестат и пойти встречать рассвет. И потом, нечего не помнить. Думаю, что в классе все равно найдутся желающие, перетяните сначала на свою сторону, а потом и все подтянутся.

22 июн 2013, 18:31
форумчанин
форумчанин
В нашей школе флешмоб проводят каждый год. На протяжении последних пяти-шести лет. Но готовит его не один класс, а сборная лучших танцоров, отобранных из выпускников этого года. На это действо приходят посмотреть жители всех соседних районов города. Так что банального в этом ничего нет. Флешмоб – это стильно и модно!

24 июн 2013, 12:24
собеседник
собеседник
Даже если это где-то входит в традицию, то я бы не назвал это банальным. Главное - менять сценарии, и тогда почему бы и нет? Всем только интересно будет - а что в этом году выпускники отчебучат?

26 июн 2013, 05:32
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Шутка повторенная дважды никогда не станет в два раза смешнее, нужно сделать оригинально, так чтобы вписывалось в общий праздник, ну и желательно конечно, чтобы не испортило вечер окружающим, не забывайте, для многих это событие всей жизни (выпускной я имею в виду)

28 июн 2013, 11:09
собеседник
собеседник
Понятно, что повторятся нельзя - будет тот же вальс, только в профиль... Имелось в виду - тоже сделать флешмоб, но свой... Причем переплюнуть прошлогодний.

01 июл 2013, 06:40
Профиль WWW
шептун
шептун
Почему сразу банально? Банально - это станцевать под I'm sexy and I know it, а если придумать что-то свое, оригинальное и качественно это исполнить, то будет здорово)

11 июл 2013, 18:14
Профиль WWW
шептун
шептун
мне кажется что в одном классе маловато людей для флэшмоба, будет выглядеть как просто массовый танец, идея конечно клёвая и не чуть не бональная, но почему бы тебе не сделать подарок своему классу и не организовать неожиданные не большой флэшмоб!?? ведь наверняка у тебя много други друзей помимо твоего класса,,) пригласи друзей или просто знакомых штук 50 вместе порепетируйте а как выпускной начнется ... все гуляют, веселятся а тут бац .. и мальчик танцует, а потом бац, и еще один))))) ну здорово же))))

12 июл 2013, 05:41
Профиль WWW
шептун
шептун
Лично для меня флешмоб на выпускном-не банальность. Я ещё не разу такого не видел. Хотелось бы, чтобы мы с классом устроили подобное.

16 июл 2013, 19:51
Профиль WWW
трибун
трибун
Так все в Ваших руках! Видео в интернете полно, осталось только убедить одноклассников поучаствовать. А для репетиций - почти год!

18 июл 2013, 04:37
Профиль WWW
трибун
трибун
Roman.Trotskiy писал(а):
А для репетиций - почти год!

Лучше где-нибудь месяца за два до события начать репетировать. За год можно сценарий сменить сто раз, поскольку то одно покажется скучным, то другое захочется переделать. Да и просто может умереть идея, надоесть.

23 июл 2013, 06:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.