Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Re: Столб и остановка
А мы устраивали флешмоб: собирались человек 15.Дожидались ближайшего автобуса и заходили в него,после того как автобус трогался мы занимали свободный места и укрывались одеялами и клали под голову подушку. Получается некий автобусный сон час. Люди вначале смотрели с не понимаем,но потом у людей проявлялась улыбка.

27 окт 2014, 12:18
Профиль WWW
говорун
говорун
Есть ещё классная идея Может быть кто-то о ней ещё не слышал. В общем, становитесь на дороге перед светофором возле зебры. Как только загорается зелёный свет и набирается куча народа махаете флажком(возьмите предварительно его или свисток) и кричите - марш! И по вашему сигналу люди побегут на другую сторону. Для этого много людей не надо. На одной стороне могут стоять двое с флажками, а на другой третий с секундомером))

27 окт 2014, 17:11
шептун
шептун
Мне очень понравилась идея с записью на листке бумаги,приклеянном на столбе. Прикольно будет, когда человек 20 бодойдёт и напишет -хочу уехать.Я думаю ,что некоторые люди,ждущие автобус, решат что теперь так надо делать всем и пойдут записываться.

28 окт 2014, 08:34
шептун
шептун
Да уж, чего не придумаешь стоя на автобусной остановке. Парой бывает уж очень скучно стоять и всматриваться вдать в надежде увидеть долгожданный транспорт. Настроение портится, особенно если погода "нелетная". А такой флешмоб поднимает настроение и помогает провести время веселее. Так что молодцы, ребята! Так держать! :D

22 ноя 2014, 11:02
говорун
говорун
Если бы я тогда оказалась на этой остановке, то скорее бы всего не поняла, что происходит. Подумала бы: "странные люди". А вообще, прикольно такое наблюдать. А если бы вложить сюда какой-то смысл и подтекст, кроме поднятия настроения, было бы вдвойне интереснее. Ведь флешмоб - это когда цель какая-то присутствует.

22 дек 2014, 07:26
форумчанин
форумчанин
Сообщение kimberly dozier married
TtsKbEPnjt http:webcache.googleusercontent.com search q cache:6ktbilxibpmj:ltnqv.uni.cc nrzuj.html fotos de d

10 янв 2018, 13:41
Профиль ICQ YIM
форумчанин
форумчанин
Сообщение arpick xxx
TtsKbEPnjt bahen ko pregnant banaya

10 янв 2018, 14:23
Профиль ICQ YIM

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2