Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Какие были в Краснодаре флэшмобы
Люди, кто видел в Краснодаре когда-либо флэшмобы, или знает от знакомых о проведенных флэшмобах, рассказывайте, делитесь, интересно ведь. Фотографии приветствуются.

02 сен 2013, 11:50
глашатай
глашатай
Сообщение Re: Какие были в Краснодаре флэшмобы
21 апреля 2013 в Краснодаре прошло самое массовое с начала года танцевальное шоу "Dance Boom Project". В нем приняли участие более трех тысяч любителей хореографии, как детей, так и взрослых.Цель состоявшегося флешмоба - пропаганда здорового образа жизни. Организаторам удалось показать кубанской молодежи, что каждый может танцевать, было бы только желание.Общий массовый танец его участники репетировали больше месяца. А танцевальная школа "М3" даже одела свою группу в светодиодные костюмы. У меня нет фото или видео, может, кто-то еще в курсе.

19 дек 2013, 11:09
трибун
трибун
В ютьюбе поиск забейте, есть там ролики Краснодарские. Мне за 2010 год тоже понравился, особенно начало, с хип-хопом и нижним брейком.

30 дек 2013, 17:44
шептун
шептун
Толкали Драмтеатр лет пять назад. В Галерее и Сельхозе замирали на месте. Я еще знаю о флешмобде в поддержку олимпийских игр, но конкретно про него ничего не знаю.

26 янв 2014, 18:12
шептун
шептун
mynatasha писал(а):
Люди, кто видел в Краснодаре когда-либо флэшмобы, или знает от знакомых о проведенных флэшмобах, рассказывайте, делитесь, интересно ведь. Фотографии приветствуются.

В том то и дело, что не наблюдал в Краснодаре ФМ, хотя молодежь вроде активная, с фантазией. Может надо организовать как-нибудь???
Предлагаю сделать группу в контакте, сценарии разрабатывать, креативить короче.

27 мар 2014, 22:54
Профиль WWW
шептун
шептун
David.Lifshits писал(а):
mynatasha писал(а):

В том то и дело, что не наблюдал в Краснодаре ФМ, хотя молодежь вроде активная, с фантазией. Может надо организовать как-нибудь???
Предлагаю сделать группу в контакте, сценарии разрабатывать, креативить короче.

В Краснодарском крае проводят очень много флешмобов, но они все не на том уровне который позволяет выкладывать их в Ютуб. Например был флешмоб знаменитая "Бутылка", после того как парень ее поднял и выбросил в урну, вокруг него бегали 5 человек и кричали "Ура". И все обычно в том же духе проводиться. Масштаба нет. Хотя вы правы, есть ребята креативные, артистичные, но вот почему то не организуются никак. Хотя я знаю что в крае есть организация, готовая помогать креативным людям в продвижение тех же флешмобов, причем бесплатно.

30 мар 2014, 21:14
собеседник
собеседник
В прошлом году на День всех влюбленных ребята подарили прекрасное настроение и положительные эмоции посетителям развлекательного центра. И необязательно иметь профессиональные танцевальные навыки, чтобы стать частичкой такого танцевального представления.

03 авг 2014, 10:18
шептун
шептун
В прошлом году в центре Краснодара проходил флэшмоб "Внезапное падение". Участники флешмоба все одновременно падали и при этом держали в руках предметы, «опасные для здоровья»: фастфуд, «Пепси» и т.д. Пришло нереально много людей, было очень зрелищно!

28 сен 2014, 19:02
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Elena.Andreeva писал(а):
В прошлом году в центре Краснодара проходил флэшмоб "Внезапное падение". Участники флешмоба все одновременно падали и при этом держали в руках предметы, «опасные для здоровья»: фастфуд, «Пепси» и т.д. Пришло нереально много людей, было очень зрелищно!

А есть ли видео этого флэшмоба? Искал в ютюбе но так и не нашел этого флешмоба который прошел в этом городе.

29 ноя 2014, 06:35
шептун
шептун
В феврале этого года проходил танцевальный флешмоб, десяток танцоров начали танцевать, позже к ним подключились простые прохожие, получилось весьма интересно :)

30 ноя 2014, 06:53
Профиль WWW

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ]