Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Флешмоб к 1 сентября
Народ, Воронеж, ау!!!!!! Есть идея флешмоба к 1 сентября. Бывшие школьники, у кого ностальгия по тем годам, кто хочет подарить праздник учителям, да и сегоднешние школьники, подключайтесь! Можно замиксовать школьные песни, из детских фильмов.. В общем сделать как бы переход от советских школьников к современным... Ну здорово ж будет в танце))

18 июн 2013, 12:43
глашатай
глашатай
Сообщение Re: Флешмоб к 1 сентября
Я конечно не из Воронежа, но идея классная, особенно если замиксовать как вы выразились, а давно вы школу закончили? А какой танец хотите? Импровизация или что-то конкретное? Кстати учителя наверное будут в шоке, конечно если их не предупреждать об этом)) сорвете линейку на первое сентября)

19 июн 2013, 12:40
форумчанин
форумчанин
А если подключить к участию ФлэшМоба не только учеников, а еще и учителей и кого-нибудь из администрации, то для всех это будет просто фурор! Думаю, что начало нового учебного года с таким позитивом всем придется по душе!

19 июн 2013, 14:03
глашатай
глашатай
Учителей?? Не знаю-не знаю, мне кажется они не согласятся, по своим учителям сужу. Мои бы не согласились, а вот на счет позитивного начала учебного года это вы правы, это произведет фуррор! Я бы хотела чтобы на первое сентября в нашей школе устроили нечто подобное, но тогда мой флэшмоб на выпускной был бы не так интересен(

19 июн 2013, 14:45
трибун
трибун
Мне ваша идея очень нравится. Хоть я и не из Воронежа, но думаю, ваш флешмоб потрясет всех. Особенно, если взять школьников разного возраста или даже подключить учителей, но она на вряд ли согласятся

01 июл 2013, 16:13
шептун
шептун
Я считаю, что идея хорошая, но в конце, когда закончите с музыкой можно перейти еще и к смешанному типу одежды, было бы весело.

16 июл 2013, 18:11
Профиль WWW
трибун
трибун
Klark писал(а):
А если подключить к участию ФлэшМоба не только учеников, а еще и учителей и кого-нибудь из администрации

Наверняка учителя согласятся, пусть не все, но парочка участвующих найдётся. Директора надо поставить в известность, а то он под испорченную линейку и плохое настроение потом и учителям влепит выговор, и мимо учеников-участников не пройдёт.

01 авг 2013, 07:21
форумчанин
форумчанин
Идея довольно таки интересная, но надо много репетировать на это уйдет много времени и надо точно описать сценарий, а также место где все это будет проходить.

30 сен 2013, 15:43
Профиль WWW
трибун
трибун
Ностальгия вот он драйв, ядро данного ФлешМоба. Именно на это и нужно делать упор и всю тренировку. Хорошая затея, особенно если школа для вас больше чем просто здание и учеба.

26 янв 2014, 08:24
шептун
шептун
Очень интересно! Но как вы планируете это сделать. Такое мероприятие нужно согласовать с администрацией школы, если вы конечно хотите сделать это на линейке... И мне кажется не все взрослые это оценят.

05 фев 2014, 20:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.