Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Автор Сообщение
собеседник
собеседник
Сообщение Флеш мобы ближнего зарубежья
На вашем сайте есть раздел флеш мобы по городам и регионам, как бы сделать такой подраздел ближнее и дальнее зарубежье, я имею в виду Украина, Беларусь, Молдова и так далее, я с Украины и у нас тоже регулярно проводят подобные акции, есть чем поделится, я думаю это добавит национальной окраски в этот замечательный рессурс. Кто за напишите ответ в моей новой теме.

01 дек 2013, 21:24
Профиль WWW
глашатай
глашатай
Сообщение Re: Флеш мобы ближнего зарубежья
Конечно я ЗА, это было бы очень здорово. Я сама лично из Беларуси. У нас тоже проводят много различных флешмобов, хотя я живу не в самом большом городе. Принимала также сама лично участие в некоторых. Поэтому я ЗА!

02 дек 2013, 07:14
говорун
говорун
Сейчас в Украине, в особенности в Киеве, проходит масса флешмобов политического характера, как участник и свидетель происходящего, могу сказать, что результат не всегда положительный, а иногда и плачевный, ни в коем случае не учавствуйте в политических флешмобах. Еромайдан это не флешмоб, это тяжёлая и грустная реальность.

08 дек 2013, 11:37
Профиль WWW
шептун
шептун
Я так же с Украины. Раньше принимала активное участие во флешмобах, но в данный момент из-за политической ситуации в стране, наш клуб временно ничего не проводит. Будем использовать данное время на разработку сценариев. Я надеюсь, что авторы уже разработанных сценариев не будут против, если мы что-то позаимствуем и доработаем.

16 фев 2014, 19:23
говорун
говорун
А как вы теперь рассматриваете Крым и Севастополь (я не по политическим взглядам)? В свете последних событий наверное стоило бы их добавить в южный федеральный округ. Тем более, что севастопольцы очень любят устраивать флеш мобы.

03 апр 2014, 21:46
говорун
говорун
Поддерживаю предложение по поводу добавления флеш мобов в Украине. Вот буквально на днях в Запорожье прошел. Давайте добавим отдельно тему на форуме Флеш мобы в Украине!

28 май 2014, 05:46
говорун
говорун
В Украине сейчас актуальны патриотические флеш мобы, такие проводятся не только в больших городах, но даже и в маленьких сёлах.

22 окт 2014, 12:25
шептун
шептун
Сообщение Флеш мобы ближнего зарубежья
Не было бы интереснее. Уже проходили этот этап, когда мобы были сложнее. Насчёт хп/урона всё останется так, как есть.

19 дек 2015, 06:50
Профиль ICQ

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ]