Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
глашатай
глашатай
Сообщение Re: Композици из голых тел на стадионе
Дети же ходят на стадионы, а они пошлятину разную делают. Я лично, не приемлю подобные ФлэшМобы, которые ничего хорошего в себе не несут!

12 ноя 2013, 10:17
шептун
шептун
голые... В смысле - совсем?.. Нет, я бы отказалась! Я стесняюсь

30 ноя 2013, 06:17
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Ну да, возможно это и было круто, ведь это делал знаменитый человек. Он молодец, что замечательно справился со своей задумкой, что нашёл себе таких людей, которые могут взять и раздеться при всех, соответственно это они запомнят на всю жизнь. Лично я бы тоже не смогла раздеться и поучаствовать в подобном мероприятии. Ведь у каждого свои жизненные принципы. Но тем не менее респект им всем!

05 дек 2013, 09:01
собеседник
собеседник
Для западных стран это вполне нормально, раздеваться перед толпой. А вот у нас на подобное мероприятие людей собрать будет намного тяжелее. Наверное, в силу разницы наших менталитетов. Я бы не пошла, и мои друзья бы точно не пошли, хоть каким искусством бы не заманивали

06 дек 2013, 18:08
Профиль WWW
глашатай
глашатай
Почему именно голых, какой смысл в этом? С таким же успехом можно было собрать людей в одинаковых футболках, например, или в кепках. Свалка из обнаженных тел вряд ли сподвигнет кого-то на добрые дела.

07 дек 2013, 13:55
трибун
трибун
Я бы никогда не согласилась участвовать в чем-то подобном. Не понимаю, как свое тело можно выставлять на всеобщее обозрение.

13 дек 2013, 01:37
собеседник
собеседник
Как фотохудожник смог собрать много людей для такого мероприятия, которые согласились бесплатно раздеться, для меня загадка. Для него это отличный пиар, за который еще и не нужно платить.

24 дек 2013, 06:25
трибун
трибун
Не вижу смысла, для себя, участия в подобного рода акциях. Да, и искусством, врятли это можно назвать. А участники, наверное, перепутали нудистский пляж со стадионом.

24 дек 2013, 17:59
говорун
говорун
Я бы не участвовал в таком Флешмобе. Такого рода мероприятие у нас никогда не пройдет, не разрешат власти города.

27 дек 2013, 10:11
Профиль WWW
говорун
говорун
На такой флешмоб бесплатно мало кто согласится пойти. Не каждый человек будет обнаженным на стадионе. Я бы не пошла на такой флешмоб.

27 дек 2013, 17:39
Профиль WWW

Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.