Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
шептун
шептун
 Re: Участвовала во Флэшмобе
Участие во ФлешМобе дает тебе почувствовать, что ты не одинок. Я участвовала 14 февраля. Это очень большая толпа собиралась в виде сердце, оно билось и все отпускали шарики в виде сердец в небо. Было классно.

30 ноя 2013, 18:35
Профиль WWW
говорун
говорун
Сообщение Re: Участвовала во Флэшмобе
Организовать сегодня флешмоб очень легко, главное интересная идея и позитивное настроение участников.

01 янв 2014, 13:11
Профиль WWW
трибун
трибун
Задумайтесь о теме, а дальше от этого и выходите: какова целевая аудитория, костюмы, место и время проведения

15 янв 2014, 16:43
форумчанин
форумчанин
У нас тоже был не большой флешмоб , мы на работе сотруднику помогали сделать предложение любимой, она тоже наша сотрудница. Мы переоделись все в ярко красный цвет и перед входом на роботу легли на снег в виде слова LOVE и когда она шла, то превратились в сердце ( она в средине сердца) и вышел ее парень и сделал ей предложение.Лепестки роз, канфети летели и т.д

21 янв 2014, 22:12
собеседник
собеседник
Я тоже принимала участие, но у нас все просто было. 28 декабря на входе в супермаркет всем раздавали бенгальские огни. Потом все их зажгли: мило, просто и всем понравилось.

23 янв 2014, 08:30
шептун
шептун
Я работаю в банке и каждый год у нас проводится форум для руководителей отделений. Каждый раз это еще и насыщенная культурная программа и флэшмоб. Обычно, сотрудникам дают какой- то атрибут желтого цвета ( корпоративный цвет) и мы изображаем эмблему банка. Где-то 1000 человек задействовано получается. Потом, вечером показывают в ресторане видео - что получилось. Так аж дух захватывает от такого единства! Пока ты в толпе и делаешь, что тебе говорят, не знаешь как это выглядит со стороны, иногда кажется даже глупо, но увидев результат - восхищаешься!

04 фев 2014, 11:09
шептун
шептун
Да участие во флэшмобе , эти ощущения они не забываются . Я тоже участвовала у нас в городе , сразу не представляла как это .А теперь ... ух хочу ещё поучаствовать . :)

08 фев 2014, 11:56
Профиль WWW
шептун
шептун
снежа писал(а):
оооооооооо участвовала в подготовке флешмоба , очень интересно потом просматривать результат.Проводили в троллейбусе народу много было -начали с одного человека петь песню закончили всем троллейбусом.кто не при делах был остались удивленными

Да, еще вспомнила- в Ялте, на набережной тоже ситуация похоже была. Толпа народу, музыка отовсюду и вот одна девушка начинает танцевать, к ней так непринужденно присоединяется еще пара человек. В итоге танцевало человек 50, синхронно, красиво. Окружающие были в восторге!

11 фев 2014, 11:37
шептун
шептун
Для того, что бы флэшмоб получился без всяких проблем и отклонений, нужно построить некоторую схему организации, но это еще зависит от масштаба его проведения. Завлечь людей помогут социальные сети, если уже есть идея флэшмоба - это плюс, нужно собрать команду людей которая будет помогать развивать идею и предлагать свои идеи в ходе подготовки. Если это будет костюмированный ход или с гримом, то так же создать группу людей которая этим будет заниматься. В итоге у всех есть свои задания и никто не будет ругаться что не успевает, так как много всего на себя взял.

16 фев 2014, 20:50
форумчанин
форумчанин
Лично мое мнение: главное иметь классную идею и тогда сразу найдутся и помощники, которые помогут провести флешмоб и ясное дело зрителям понравится! Удачи и творческих успехов)

18 фев 2014, 08:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.