Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
собеседник
собеседник
Сообщение Участвовала во Флэшмобе
Участвовала во ФлэшМобе хочу провести сама очень понравилось!!! Что главное в проведение ФлэшМобе? Как организовать людей? Как составить сценарий?

30 сен 2013, 17:36
Профиль WWW
трибун
трибун
Сообщение Re: Участвовала во Флэшмобе
Главное чтобы другие были заинтересованны в это, а организация это дело хозяйское, ведь мы живем в век высоких технологий. Данная тема полнее раскрывается в разделе для новичков.

04 окт 2013, 08:36
форумчанин
форумчанин
Раскрутку флэшмоба лучше всего производить через социальные сети! Начни с друзей, попроси их рассказать своим друзьям, а тех - своим!
В качестве сценария возьми что-то зрелищное, поройся тут в разделе со сценариями! Главное, чтобы это было зрелище радующее глаз, так сказать!

30 окт 2013, 18:59
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
На мой взгляд во флешмобе первичной должна быть идея. Если идея интересная, нужная, то найдутся те, кто захочет поучаствовать и сценарий будет легко придумать.

03 ноя 2013, 05:33
форумчанин
форумчанин
Участвовала во флэш-мобе в Днепропетровске. 21 декабря 2012 года, когда вроде как должен был быть конец света. Собрался народ возле Мост-сити, такой огромный комплекс с магазинами, кинотеатром, кафешками, и в заданное время все вроде как в обморок упали. Хотя падать все-таки никто не захотел, уж больно сыро и мокро было :mrgreen: Так что не удался флэш-моб тогда, вот был бы снег, тогда бы точно все повалились!

03 ноя 2013, 13:33
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
В этом деле главное организовать людей подготовить атрибуты, сценарий обязательно составить, не то собьетесь. И найти хотя бы двоих помощников, а то на все у Вас рук не хватит.

05 ноя 2013, 21:22
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Я однажды участвовала во Флешмобе. В г.Находка, с одной стороны море, с другой озеро. Лето, ночь. Организаторы сделали своё дело, оповестив людей по интернету, на заданном месте можно было преобрасти данные атрибуды, это воздушные китайские шары и водные. В определенное время все подожгли свечки у своих шаров и запстили, кто в небо, а кто в водное пространство, это было здорово.

11 ноя 2013, 05:32
трибун
трибун
Сценарий может подсказать какой-нибудь грядущий праздник. Поэтому собрать людей будет легко, так как все-равно будут массовые гуляния.

18 ноя 2013, 13:24
шептун
шептун
Я еще не участвовала, но мне очень бы хотелось. Меня всегда привлекали массовые мероприятия

30 ноя 2013, 06:11
Профиль WWW
шептун
шептун
оооооооооо участвовала в подготовке флешмоба , очень интересно потом просматривать результат.Проводили в троллейбусе народу много было -начали с одного человека петь песню закончили всем троллейбусом.кто не при делах был остались удивленными

30 ноя 2013, 18:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.