Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
говорун
говорун
Сообщение Флэшмоб о женственности
Доброго дня! :) Мне очень понравился флэшмоб, который проходил в начале августа по всей России - девчонки с разных городов договорились выходить на улицы красивыми-прекрасивыми, чтобы дарить радость окружающим в виде цветов и добрых слов. К сожалению, с подружками поздно узнали о нем, а то тоже поучаствовали бы :)

06 сен 2013, 01:08
трибун
трибун
Сообщение Re: Флэшмоб о женственности
Хотелось бы увидеть фотографии... Кто-то же фотографировал этот флешмоб?
У кого есть выложите посмотреть!

06 сен 2013, 11:42
Профиль WWW
шептун
шептун
Я тоже не видела флэшмоб, устроенный российскими девочками. Хочется взглянуть не только на фотографии, а еще на видеозапись такого мероприятия.

06 сен 2013, 13:21
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Отличная идея. Тоже не отказалась бы увидеть фото. Да и тема актуальна, ведь наши женщины и девушки уже давно о женственности забывать стали( А это грустно,кстати.

10 сен 2013, 20:31
трибун
трибун
Я слышала только о том, что будет проводиться этот флешмоб. Я бы тоже с удовольствием поучаствовала в этом.

11 сен 2013, 22:26
говорун
говорун
Девочки, а давайте всегда проводить этот флэшмоб))) ведь девушки, женщины всегда и везде должны быть красивыми! Да и парням будет очень приятно наблюдать такой флэшмоб каждый день. Правда, парни?

12 сен 2013, 18:03
шептун
шептун
Norcat, - несколько не так подала информацию.
Каждый год - 1 августа проходит международный флешмоб женственности, в этом году его провели более чем 200 городах мира, необходимым дресс-кодои девушек, платье и в руках цветы или воздушный шарик. Цветы дарили прохожим, как символ нежности и любви, воздушные шарики - детям.
Нашла пару снимков в инете из Челнов где проходил этот флешмоб
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Девочки не расстраивайтесь что не попали на флешмоб этого года, теперь зная информацию достойно проведёте в следующем.

13 сен 2013, 14:25
шептун
шептун
Какая классная идея! В наше время очень не хватает вот этой нежности и женственности. И Мне кажется, что такие Флэшмобы нужно устраивать по чаше, и привлекать больше народа!

14 сен 2013, 10:05
Профиль WWW
трибун
трибун
Красивые фотографии, и правда, хочется принять участие или хоть со стороны посмотреть на радостные лица.

16 сен 2013, 08:23
шептун
шептун
Немного печально, что о женственности приходится напоминать флешмобами. Даже в театре и на вечеринках большая часть девушек в брюках и штанах. Хотя некоторые фасоны штанишек могут быть очень женственными. Например, панталончики в стиле "бохо".

18 сен 2013, 09:02
Профиль WWW

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.