Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Re: Селфи - флешмоб
Здорово - я бы до такой идеи не додумалась - все ведь привыкли, что на селфи мы видим от сила несколько довольных лиц, но чтобы до 2 тысяч - это что-то!!!

28 сен 2014, 21:29
Профиль WWW
шептун
шептун
Ну для рекорда то это отличная идея, столько людей на фото! А вот в одиночном селфи я также лично ничего плохого не вижу как многие, конечно, если оно не несет собой какую-ту глупость. Если человек допустим, отдыхает где-то и просто хочет сфотографировать себя на фото для воспоминаний, то что здесь плохого?

30 сен 2014, 16:35
шептун
шептун
крутая идея. надо же почти 2000 человек таким образом сфотографировать. а где это фото посмотреть можно?

01 окт 2014, 06:07
говорун
говорун
Тема селфи - очень актуальна на сегодняшний день. Даже со стороны противников. Поэтому идея сфотографировать до 2000 девушек идея не плохая.

01 окт 2014, 12:18
шептун
шептун
Этот флешмоб был организован фирмой "Котекс", которая специализируется на прокладках и тампонах, девушки, кстати, после мероприятия получили от этого бренда маленькие подарочки. Сама идея, мне лично, показалась бредовой...лучше бы в что-то пооригинальнее и поинтереснее деньги вложили))
А вот и фото:

Изображение

И я, кстати, не пойму чем это фото отличается от любого массового фото, все-таки я бы не сказала, что это селфи...

12 окт 2014, 18:57
Профиль WWW
шептун
шептун
Вот это фантазия у людей, придумывать такие сценарии) Мне бы такая фотка подняла настроение 100%. Я бы сама приняла в таком флэшмобе участие, поэту и не сомневаюсь о количестве девушек)

30 окт 2014, 21:40
Профиль WWW
шептун
шептун
Соглашусь. Меня эти селфи уже лично достали. Неужели ничего более оригинального нельзя придумать. Есть же куча прикольных идея для флешмоба, которые можно реализовать, а выбирают почему то всякие банальности)

02 ноя 2014, 09:20
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Сообщение seel pack
TtsKbEPnjt neutrogena biafine

10 янв 2018, 13:36
Профиль ICQ YIM
форумчанин
форумчанин
Сообщение body malish sex
TtsKbEPnjt bondhu bou chud