Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Селфи - флешмоб
Недавно в России прошел флешмоб на тему селфи с участием девушек. В книге рекордов Гиннеса, правда российской, зафиксировали самую большую селфи, на которой запечатлели 1915 девушек. Желающих принять участие в данной акции было больше, но не все поместились в экран объектива.

16 сен 2014, 08:58
шептун
шептун
Сообщение Re: Селфи - флешмоб
Достали все эти селфи , айс бакет челендж и т.д.Смотреть даже противно. Но в тоже время собрать так много людей для общей фотки это виглядит прикольно. :P

16 сен 2014, 10:43
шептун
шептун
А как по мне, главное, чтоб наша молодежь была занята чем то хорошим и вела правильный образ жизни будь то селфи или что еще. Суть в том, что все эти люди были заняты полезным и интересным делом: поиском идеи, организацией и реализацией. Так что девушки и ребята молодцы!

21 сен 2014, 09:50
собеседник
собеседник
Мне тоже уже надоели эти селфи, у меня ни одной такой фотки нет. По-моему, можно придумать что-то более оригинальное и полезное.

21 сен 2014, 11:25
шептун
шептун
Я бы очень хотел посмотреть на фотку с 2-мя тысячами человек, они там все с размером в иголку? И меня так же кумарят все эти селфи. Сейчас только телефон достаешь, все уже ждут, что селфи делать будешь.

22 сен 2014, 08:46
форумчанин
форумчанин
А какие есть способы собрать людей для селфи? Для чего это вообще нужно и имеет ли смысл проводить ее? Не будет ли давка?

22 сен 2014, 10:47
шептун
шептун
 Re: Селфи - флешмоб
Селфи тоже разные бывают. Если фотографироваться с одним и тем же выражением лица и позой на разных фонах - это банально, а вто собрать людей и придумать что-нибуть необычное -супер. У меня максимально было 10 чел. на селфи-фото, как поместить 1900 чел - ума не приложу :roll:

24 сен 2014, 20:05
Профиль WWW
трибун
трибун
Да, я знаю об этом селфи. Подобное селфи хорошо делать, когда ты присутствуешь на каком-нибудь мероприятии, где присутствует огромное количество людей.

25 сен 2014, 01:54
трибун
трибун
Ирис писал(а):
Недавно в России прошел флешмоб на тему селфи с участием девушек. В книге рекордов Гиннеса, правда российской, зафиксировали самую большую селфи, на которой запечатлели 1915 девушек. Желающих принять участие в данной акции было больше, но не все поместились в экран объектива.

Не все поместились? А как считали тех, кто поместился? Кому нужно это селфи и зачем? Извините, но бред какой-то.

26 сен 2014, 05:07
глашатай
глашатай
Я думаю, если всё-таки это событие зафиксировано пусть и российской, но книге рекордов, значит число 1915 сомнению не подлежит. Сумели посчитать, не сомневайтесь.

26 сен 2014, 09:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.