Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Автор Сообщение
форумчанин
форумчанин
Сообщение Флэшмоб в Санкт-Петербурге
Однажды на Дворцовой площади и Невском проспекте видела колонну молодых людей, у которых на голове были небольшие цветные шарики. Я сразу смекнула, что это был какой-то флэшмоб, но суть его я не поняла. Может кто-то из форумчан в нем участвовал или знает что это было, мне было бы интересно узнать.

08 сен 2014, 04:55
говорун
говорун
Сообщение Re: Флэшмоб в Санкт-Петербурге
Я если честно так и не поняла тему, этого флешмоба. Собрались люди, жонглировали шариками и несли надувные шарики на голове. Флеш назывался "Люди-шары", По-моему собрались просто сделать жизнь ярче. Вообщем как-то так.

24 сен 2014, 18:48
говорун
говорун
Видимо, это было что-то типа репетиции перед чем-то масштабным. Может быть, собрались люди, впервые участвовавшие в подобной акции. Просто посмотрели, насколько им комфортно в массовых шествиях.

11 окт 2014, 09:46
шептун
шептун
Люди которые собрались на этом флешмобе, я думаю преследовали одну цель сделать жизнь ярче или кого-то развеселить. А вот организаторы попробовали собрать людей вместе и у них это получилось. А другого тайного смысла в этом флешмобе не было.

13 окт 2014, 12:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ]