Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
собеседник
собеседник
Сообщение Re: Религиозно-политические флеш-мобы
Не мне судить о молитвах людей за мир в Украине. Надеюсь только, что подобные молитвы к Богу - это не просто сценарий для флэшмоба, а искреннее желание спасти народ Украины от бедствий и трагедий. Горячие и слезные молитвы верующих людей могут творить чудеса. Будем надеяться, что Господь вразумит всех людей.

03 май 2014, 22:10
глашатай
глашатай
Как-то лично я считаю, что не этично смешивать молитву и флэшмоб. Впрочем, главное - добрые намерения.

18 июн 2014, 06:49
Профиль WWW
трибун
трибун
r_trotskiy писал(а):
Как-то лично я считаю, что не этично смешивать молитву и флэшмоб. Впрочем, главное - добрые намерения.

Поддерживаю вас. Это не то что не этично, но и неправильно. Религия должна идти параллельно (трансцендентно) тому что происходит в буднях, но не как не смешиваться с обыденностью.. имхо.

28 авг 2014, 07:26
трибун
трибун
Igor.Kozakov писал(а):
В который раз о ситуации в Украине. Абсурдности и непредсказуемости.
21 апреля 2014 года в аккурат после Пасхи в центре города Кривой Рог произошла своеобразная акция или скорее всего флешмоб. Молитвенное вече за Украину в Кривом Роге. Были все христианские конфессии кроме Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. То есть сами понимаете раскольники, сектанты и еретики. Парадоксальность этой акции в том что Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в этой вакханалии участвовать не могла и не стала, по причине того что в церковном уставе говорится о недопустимости молится с раскольниками в одном месте. То что из этого получилось смотрите из небольшого репортажа.
Боже храни Украину от ереси.

https://vk.com/igor.kozakov?z=album-69703582_192472469

Вообще-то это не флэшмоб, а именно молитва за Украину, за мир в Украине. И проходят они очень часто во всех городах и посёлках Украины и во многих из них участвуют также священники и прихожане УПЦМП, свидетелем чего был неоднократно и я сам. А по поводу еретиков, сектантов и ещё чего- то непонятного лучше Вам вовсе не рассуждать, а лучше почитайте учебники по религиоведению.

29 авг 2014, 05:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2