Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
шептун
шептун
Сообщение Re: Историко-политический ФМ
Очень интересная мысль - в образах создать незаметно политическую подоплеку. Не каждому заметная критика и скрытая сатира на что-либо будет всегда популярной

18 апр 2014, 02:46
собеседник
собеседник
Много кто пытается заработать на ситуации в Украине, но смею заверить, что такого количества флешмобов которые прошли за этот период в Украине, не было нигде. А Украинцам от этого легче не стало. Наверное не придумали ещё такого флешмоба. Или просто внём никто участвовать не хочет.

18 апр 2014, 23:25
Профиль WWW
глашатай
глашатай
Не думаю что это хорошая идея, как по мне, так флеш-моб должен быть позитивным, вызывать светлые чувства, а Ваша идея, похожа на разговор про верёвку в доме повешенного.

20 апр 2014, 09:48
трибун
трибун
Да потому не становится украинцам лучше, что сейчас там не флэшмобы нужны, а поиск диалога, взаимопонимания. То есть, грубо говоря, не танцевать, а сидеть и разговаривать.

03 июн 2014, 04:58
Профиль WWW
форумчанин
форумчанин
Вы уж извините а какова цель данного мероприятия,если привлечь внимание то по моему внимания Украине и так уделяется черезчур много. :?:

10 июн 2014, 06:41
шептун
шептун
По-моему, ФМ должен быть всегда "ЗА", а не "ПРОТИВ" чего-либо. Например ЗА дружбу, а не ПРОТИВ вражды, ЗА мир,а не ПРОТИВ войны. Сама идея флэшмоба- она же на оптимизме вся, на позитиве... :D

04 июл 2014, 09:51
собеседник
собеседник
Выберите другую тему. Украинцам и так хватает потока информации из интернета и с экрана телевизора. Поверьте, в этой ситуации нет места сатире или иронии. Каждый день гибнут люди.

05 июл 2014, 08:29
форумчанин
форумчанин
Думаю, надо сделать флешмоб об истории Украины, о её становление, временах когда она была в составе России и нет. Уверен, большей части молодёжи будет интересно.

18 июл 2014, 13:50
трибун
трибун
ShaxXxboz писал(а):
Думаю, надо сделать флешмоб об истории Украины, о её становление, временах когда она была в составе России и нет. Уверен, большей части молодёжи будет интересно.

В Украине идёт война. И всё, что связано с Россией трактуется неоднозначно, и даже негативно. Поэтому лучше подобные темы не поднимать. И ещё, для справки Украина никогда не была в составе России. Прежде чем говорить об исторических флэшмобах, учите историю.

15 авг 2014, 03:45
трибун
трибун
Это не тема для ФлешМобы по многим причинам. Во первых, политика и во вторых не думаю что это что то изменит, а проблем можно получить. ФлешМоб должен быть уместен и в данном случае не до него.. имхо.

15 авг 2014, 06:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2