Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
собеседник
собеседник
Сообщение Флэшмобы велосипедистов
В Калининграде раз в месяц проходят флэш-мобы в поддержку велосипедистов, активизации оных в процессе дорожного движения. Ребята ездят массово под дорогам, причем каждый раз надевают разные костюмы. Недавно был пробег , посвященный дню любви- все в красном ездили. Такой флэш-моб конечно немного опасен-ибо по дорогам на велосипедах в России лучше не ездить, но ребята выбирают воскресенье в качестве дня заезда , а в это время машин немного.
Я велосипедист, езжу по тратуарам.Но ребят поддерживаю в том, что массовостью они привлекают внимание к велодвижению.

15 фев 2014, 06:44
Профиль WWW
говорун
говорун
Сообщение Re: Флэшмобы велосипедистов
Как жаль, что я не умею кататься на велосипеде... Было бы здорово, если бы сперва проводились флешмобы, на которых бы всех учили ездить на велосипеде. :)

15 фев 2014, 07:19
шептун
шептун
Перед Новым годом у нас в городе проходил ФМ Дед морозов на велосипедах по центральным улицам))) Это было очень круто)))) Впечатления от участия невероятные!!!

15 фев 2014, 08:37
шептун
шептун
Знаете было б даже интересней если б еще и прохожим предлогались велосипеды, чтоб прокатиться со всеми остальными, я думаю это хороший заряд энергии+кто-то после этого сядет на велосипед)

15 фев 2014, 20:21
собеседник
собеседник
Даже один счастливый велосипедист-это уже флэш-моб. Когда я езжу по городу некоторые люди мне улыбаются. Приятно!Уверена, начинать нужно с себя. Посему, давайте просто ездить и собираться вместе по возможности.Ведь флэш-моб не обязательно должен быть массовым. Главное- искренность и добродушие. Все на велосипеды!

18 фев 2014, 08:51
Профиль WWW
глашатай
глашатай
Спортивная тема флеш моба это хорошо, надо развивать это направление, но зимой на морозе много не наездишь, да и никто не застрахован от агрессивных водителей, может лучше это в парке пробовать?

19 фев 2014, 07:00
говорун
говорун
Классно,круто,бомбезно! :D :lol:

19 фев 2014, 19:20
Профиль WWW
трибун
трибун
Dina.Dozorets писал(а):
В Калининграде раз в месяц проходят флэш-мобы в поддержку велосипедистов, активизации оных в процессе дорожного движения. Ребята ездят массово под дорогам, причем каждый раз надевают разные костюмы. Недавно был пробег , посвященный дню любви- все в красном ездили. Такой флэш-моб конечно немного опасен-ибо по дорогам на велосипедах в России лучше не ездить, но ребята выбирают воскресенье в качестве дня заезда , а в это время машин немного.
Я велосипедист, езжу по тратуарам.Но ребят поддерживаю в том, что массовостью они привлекают внимание к велодвижению.

Но, ездить по тротуарам, это тоже не вариант. Для этого нужны специальные дорожки. Было бы хорошо, что бы проблеме их отсутствия и посвящались флэшмобы.

19 фев 2014, 21:18
говорун
говорун
Много таких флэшмобов было,если проводить то надо задать маршрут и набрать людей у которых есть велосипеды

20 фев 2014, 08:47
Профиль WWW
шептун
шептун
У меня велосипеда нет, но кататься умею, и, знаете, ваш флешмоб я оценил. Круто было!

21 фев 2014, 21:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.