Рейтинг@Mail.ru
Заголовок: Сообщение:

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
собеседник
собеседник
Сообщение Re: Самые красивые и романтичные флешмобы
Танец действительно хорошая стартовая площадка для флэш-моба. Заряжает окружающих, море позитива. Иногда только активное действие способно вывести окружающих из ступора.Танцуем!

16 апр 2014, 01:01
Профиль WWW
собеседник
собеседник
Видимо, кому-то нужно что-то необычное, а по-моему, все истинное свершается тихо, незаметно для других)

23 апр 2014, 00:27
Профиль WWW
трибун
трибун
Танцы повсеместно используются во флеш-мобах (в частности летом). Да, это может дать заряд бодрости, но только если есть повод для веселья.

24 апр 2014, 04:26
трибун
трибун
Да всегда нужно искать поводы для веселья. А чего грустить? Сам по себе флешмоб может стать поводом к веселью.

09 июн 2014, 05:43
Профиль WWW
шептун
шептун
Впервые я узнала о флешмобе именно при просмотре романтического фильма, в котором главный герой таким образом признался в любви. Очень красиво и оригинально). Я бы от такого не отказалась)))).

16 сен 2014, 17:52
говорун
говорун
Да, флешмоб - это круто))) Мой муж сделал мне так предложение))) Мы вместе учились и на последнем экзамене он решил мне сделать предложение!!! Он делает так чтобы я опоздала на экзамен, я зашла переживаю, и тут преподователь не разрешает мне даже находится на экзамене(он со всеми договорился)!!! и выхожу к коридор направляюсь к выходу вся зареванная!!! И тут в холе начинается))) Было круто) Много эмоций)))Словами просто не передать!!!

26 сен 2014, 09:27
шептун
шептун
:D
парень делал моей подруге предложение...очень красиво все подготовил,флешмоб был шикарный!

29 сен 2014, 14:47
шептун
шептун
Я тоже как-то случайно попала на флешмоб Харькове. ПРоходила мимо лицея, а перед выходом из лицея стояли люди и держали буквы с фразой:
Я сильно хочу сказать тебе, что

А потом они повернули буквы:
Я очень очень сильно люблю тебя
А после вышел парень прочитал стихи, подарил цветы девушке, и признался в любви. Было очень романтично

01 окт 2014, 13:15
Профиль WWW

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4